Майор из отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского Сергей Грицюк погиб не в боях в Дагестане и Чечне, а в самом центре Москвы в мятежном октябре 1993 года.
Полицейские Южного округа столицы задержали 19-летнего юношу, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщила пресс-служба управления внутренних дел по Южному административному округу Москвы.
Новые технологии будут помогать сотрудникам лучше выполнять свою работу и откроют новые возможности для развития, заявил в беседе с RT аспирант, преподаватель кафедры инструментального и прикладного программного обеспечения Института информационных…
Бесплатные экскурсии ко Дню учителя прошли в Музее Победы 5 октября, в честь праздника для преподавателей и их учеников в музее провели бесплатные экскурсии, интеллектуальную игру и музыкальный концерт.
Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения президента России Владимира Путина, отметив, что в республике глубоко признательны президенту за помощь в достижении мира и стабильности в регионе.
МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова выразила соболезнования родным, близким и коллегам кардиохирурга Рената Акчурина, назвав его человеком, наделенным несгибаемой волей, большой душой и добрым сердцем.
Воздушная тревога объявлена в Днепропетровской и Харьковской областях Украины. Об этом свидетельствуют данные официального ресурса для оповещения населения. Также сирены продолжают звучать в Николаевской и Одесской областях.